Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Пермском крае проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Нефть"
03.07.2013
В целях предотвращения и пресечения преступлений экономической и коррупционной направленности на предприятиях, осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность при транспортировке по трубопроводам углеводородного сырья и продуктов его переработки, на территории Прикамья в очередной раз проводится оперативно-профилактическое мероприятие под названием "Нефть".

В ходе операции сотрудники полиции проверят организации, осуществляющие розничную и оптовую торговлю нефтепродуктами. Также на предмет выявления нарушений будут проверены объекты хранения горюче-смазочных материалов и мазута. Кроме того, активизирована работа по выявлению и ликвидации каналов незаконного оборота нефти и продуктов его переработки.

Аналогичное мероприятие на территории Пермского края было проведено в октябре прошлого года. По итогам операции сотрудниками полиции выявлено 9 тяжких преступлений в сфере топливно-энергетического комплекса, непосредственно связанных как с транспортировкой нефтепродуктов, так и с незаконными действиями на рынке нефтепродуктов и газа. Из них, выявлено 5 преступлений на объектах трубопроводного транспорта.
<< Июль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ