Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Болгария выразили заинтересованность в скорейшей реализации "Южного потока"
08.07.2013
Сегодня состоялся визит делегации ОАО "Газпром" во главе с Председателем Правления Алексеем Миллером в Республику Болгарию.

В ходе визита прошли рабочие встречи Алексея Миллера с Премьер-министром Болгарии Пламеном Орешарским и Министром экономики, энергетики и туризма Болгарии Драгомиром Стойневым.

Стороны обсудили вопросы российско-болгарского сотрудничества в газовой сфере. Особое внимание было уделено реализации проекта "Южный поток". Было выражено единое мнение, что реализация проекта на территории Болгарии будет способствовать ускорению темпов экономического роста Республики. В частности, строительство новой газотранспортной инфраструктуры в Болгарии потребует привлечения около 2500 квалифицированных специалистов и порядка 3,5 млрд евро прямых инвестиций.

В рамках встречи было отмечено, что ведется активное взаимодействие сторон в рамках проектирования объектов газопровода и выполнения процедуры ОВОС. Участники встречи выразили взаимную заинтересованность в скорейшей реализации проекта.

В рамках визита Алексей Миллер посетил также Софийский университет по архитектуре, строительству и геодезии ≈ единственное в Болгарии высшее учебное заведение, готовящее специалистов по проектированию, строительству и эксплуатации газотранспортной инфраструктуры. За значительный вклад в развитие российско-болгарского сотрудничества в энергетической сфере ректор университета Красимир Петров вручил Алексею Миллеру грамоту и знак "Почетного доктора" Университета.
<< Июль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ