Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Курский губернатор просит "Газпром" ускорить работы по газификации региона
18.07.2013
Письмо с просьбой в возможно короткие сроки завершить строительство двух межпоселковых газопроводов в Курчатовском районе направил губернатор Курской области Александр Михайлов в адрес генерального директора "Газпром Межрегионгаз" Кирилла Селезнева. Об этом сообщили 18 июля в пресс-службе администрации области, передает агентство Regnum.

Строительство и ввод в эксплуатацию данных газопроводов запланированы, напомнили в администрации региона, в текущем году в соответствии с "Программой развития газоснабжения и газификации Курской области на период 2012-2015 гг.".

Проектно-сметная документация была разработана заказчиком (ОАО "Регионгазхолдинг") еще в апреле, есть положительное заключение Госэкспертизы, однако до сих пор не проведены торги и не определен генподрядчик строительства.

"Взятые обязательства по синхронному строительству администрацией Курской области выполнены. Построены и сданы в эксплуатацию внутрипоселковые газораспределительные сети общей протяженностью 13,7 км, подготовлены к приему газа 258 домовладений (квартир), в которых демонтировано печное отопление, завершается строительство котельных для объектов социального назначения. Сложившаяся ситуация, а также приближение отопительного сезона порождает многочисленные обращения жителей во все органы исполнительной власти, в том числе к президенту Российской Федерации", - говорится в письме губернатора.

Александр Михайлов обратился к инвестору с просьбой в короткие сроки определить генподрядную организацию и завершить строительство газопроводов к началу отопительного сезона.
<< Июль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ