Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Крупнейшая нефтесервисная база "Шлюмберже" в Астраханской области будет сдана в 2014 г.
19.07.2013
Об этом главе регионального минпрома Сергею Кржановскому сообщили представители генерального подрядчика — компании "Энергопроект" в ходе рабочей встречи на территории будущего комплекса.

Работы на объекте идут полным ходом, в настоящее время ведется забивка свай, роют котлованы и противопожарный водопровод. По словам координатора проекта Драгана Груича, объект планируется сдать в 2014 году.

Организатором проекта является крупнейшая мировая компания "Шлюмберже", которая уже инвестировала в строительсто 40 млн. долларов. Компания сегодня работает во всех нефтедобывающих регионах и располагает 50 производственными базами, научно-исследовательскими центрами, а также собственным производством оборудования.

Место расположения будущего комплекса - село Солянка Наримановского района Астраханской области. "Шлюмберже" планирует использовать его для предоставления высококачественных услуг в нефтесервисной сфере - обслуживания и подготовки уникального оборудования компании для проектов на Каспии и Прикаспийском регионе, Черном и даже Арктических морях. По словам представителей компании, это будет самая крупная производственная база "Шлюмберже" в России.

Строительным подрядчиком стала компания "Энергопроект", которая возводила подобный объект в Актау. Большинство субподрядных организаций, которые примут участие в проекте по строительству комплекса, будут астраханскими.

"Строительство нефтесервисной базы "Шлюмберже" является стратегически важным для Астраханской области, реализация этого проекта превратит наш регион в центр по обслуживани бурового оборудования и техники для исследования недр юга России и стран Прикаспийского региона", - комментирует Сергей Кржановский.
<< Июль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ