Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" провела учения и совещание по промышленной безопасности
19.07.2013
17-18 июля 2013 года на базе ООО "РН-Архангельскнефтепродукт" прошло выездное совещание "Итоги работы дочерних обществ ОАО "НК "Роснефть" в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды за I полугодие 2013 года".

Участие в мероприятии приняли представители руководства ОАО "НК "Роснефть", представители Департаментов Компании, главные инженеры, технические руководители, руководители и специалисты служб промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды добывающих, перерабатывающих и сбытовых дочерних обществ Компании, а также, представители ГУ МЧС России и Администрации Архангельской области и Академии ГПС МЧС России. В рамках совещания была организована выставка современной техники тушения пожаров, аварийно-спасательного оборудования и средств защиты.

На совещании были подведены итоги работы ОАО "НК "Роснефть" в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды в первой половине 2013 года и поставлены задачи на второе полугодие, заслушаны отчеты дочерних обществ об итогах работы в области обеспечения пожарной и промышленной безопасности за первое полугодие 2013 года.

Кроме того, в рамках мероприятия были проведены учения по ликвидации аварии с условным разливом нефтепродукта в реку Северная Двина и тушению пожара на танкере. Действия происходили на территории причальных сооружений Архангельского терминала ООО "РН-Архангельскнефтепродукт".

Архангельский терминал осуществляет приём нефтепродуктов по железной дороге, обеспечивает их накопление и отгрузку для последующей отправки на экспорт.

В ходе учений был продемонстрирован алгоритм принятия управленческих решений по обеспечению безопасности при возникновении чрезвычайных ситуаций на объектах "Роснефти" и организации комплексного взаимодействия служб Компании и подразделений МЧС России.

Дополнительно, по окончанию учений участники совещания смогли получить навыки по тушению возгорания нефтепродукта с применением углекислотных огнетушителей.
<< Июль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ