Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минприроды России предлагает передать "Росгеологии" ряд активов по геологоразведке углеводородов
24.07.2013
Министерство природных ресурсов и экологии предлагает передать в состав холдинга ОАО "Росгеология" ряд геологоразведочных предприятий. Об этом сообщил в ходе открытого совещания "Росгеологии" с руководителями дочерних предприятий заместитель министра энергетики Валерий Пак, передает "ИТАР-ТАСС" .

По его словам, "Росгеологии" необходимо уделить внимание работе по разведке углеводородов, поэтому Минприроды поддержит руководство "Росгеологии" в вопросе передачи холдингу активов, специализирующихся на разведке углеводородного сырья.

Также стало известно, что два выходца из "Норильского никеля" вошли в менеджмент "Росгеологии".

Глава холдинга Роман Панов утвердил четырех новых заместителей. В частности, первым замом "Росгеологии" назначен Геннадий Алексеев, ранее возглавлявший ОАО "Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона". Заместителем по науке назначен Роман Самсонов, бывший руководитель департамента "Роснефти". Заместителем гендиректора по кадрам назначена Ирина Макеева, замом по корпоративной защите Валерий Пронин - ранее они работали в Норникеле.

ОАО "Росгеология" создано по указу президента РФ от 15 июля 2011 года. "Росгеология" создана на базе одного из старейших геологоразведочных предприятий России - "Центргеологии". Согласно указу, холдинг объединяет 37 геологических предприятий страны, имеющих каждое свою специализацию и расположенных в 30 различных регионах России. Консолидация предприятий должна быть завершена в июле 2013 года.
<< Июль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ