Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Забайкалье обсуждают варианты строительства газопровода на Читу и Улан-Удэ
26.07.2013
Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провёл рабочую встречу с депутатом Госдумы РФ от Забайкалья и республики Бурятия Иринчеем Матхановым. Ильковский рассказал парламентарию о планах газификации регионов, одобренных президентом России Владимиром Путиным во время недавнего визита в Читу, и продемонстрировал схему вероятного прохождения газопровода в Забайкалье, сообщили в пресс-службе регионального правительства. Об этом пишет информационное агентство Regnum.

"Есть несколько вариантов строительства газопровода на Читу и Улан-Удэ. Самым перспективным, после консультации со специалистами, признан вариант прокладки газопровода от Сковородино. В этом случае труба будет проходить вдоль Транссиба и 60% населения Забайкалья смогут получить доступ к голубому топливу при минимальных затратах на строительство сети газораспределительных трубопроводов", - сказал Константин Ильковский. Глава края также отметил, что по проекту длина газопровода Сковородино - Чита - Улан-Удэ составит 1 342 км и построить его возможно за несколько лет. В качестве примера Константин Ильковский привёл аналогичный по протяжённости газопровод "Сила Сибири", который после принятия решения о строительстве был введён в эксплуатацию через три года.

Депутат Госдумы подчеркнул, что газификация региона положительно скажется на его развитии. "Это очень актуальный вопрос для регионов Бурятии и Забайкалья. Мир двигается вперед, экономика расширяется, газификация становится просто необходимой для развития территории", - отметил Иринчей Матханов.
<< Июль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ