Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Опыт "Татнефти" в области нормирования и оплаты труда перенимает "КазМунайГаз"
31.07.2013
Группа специалистов ОАО "Татнефть" побывала в АО НК "КазМунайГаз". По приглашению руководства казахстанской компании делегация из Татарстана провела семинар, посвященный опыту "Татнефти" в организации нормирования и оплаты труда.

Перед руководителями служб организации труда и заработной платы АО НК "КазМунайГаз" выступили заместитель начальника ООТиЗП ОАО "Татнефть" Владимир Шумских и начальник отдела нормирования труда Нормативно-исследовательской станции (НИС) ОАО "Татнефть" Альфия Васильева. Наибольший интерес у специалистов "КазМунайГаза" вызвали применяемая в "Татнефти" система оплаты труда, вопросы формирования взаимоотношений между акционерным обществом и сервисными компаниями на базе норм расхода трудовых и материальных затрат.

В НИС ОАО "Татнефть" накоплен уникальный опыт работы в части нормирования трудовых, материальных, транспортных затрат и норматива оборотных средств. В текущем году это структурное подразделение Компании отмечает свое 60-летие. За историю деятельности организации ее сотрудниками разработано более миллиона норм затрат на ресурсы, выполнено более трех тысяч исследовательских работ, подготовлены сотни проектов по совершенствованию бизнес-процессов и реорганизации производственной деятельности.
<< Июль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ