Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" реконструировала 19 АЗС в Москве и области
01.08.2013
В первом полугодии 2013 года в рамках программы "Газпром нефти" по реконструкции АЗС в Москве и Московской области введены в эксплуатацию 19 АЗС "Газпромнефть".

В Москве после реконструкции открыты четыре АЗС: на ул. Лобачевского, Ижорской и Красного Маяка, а также в Огородном проезде. 15 станций реконструированы в Московской области: на автомагистралях М-3 "Украина", М-9 "Балтия", а также в Шатуре, Рузе, Истре, Серпухове, Кашире, Волоколамске, Яхроме, Рошале.

Компания также продолжает строительство новых АЗС. В первом полугодии 2013 года в Московской области построена АЗС на трассе М-10 "Россия". В Москве на Амурской ул. была открыта первая в столице автоматическая АЗС "Газпромнефть", оборудованная терминалом самообслуживания и не требующая постоянного присутствия персонала.

Все реконструированные и новые АЗС "Газпромнефть", кроме автоматических, представляют собой современные автозаправочные комплексы с магазинами, кафе, банкоматами, платежными терминалами и широким спектром дополнительных услуг. Станции оснащены современным технологическим оборудованием, и отвечают высоким стандартам промышленной и экологической безопасности. Топливо, реализуемое на АЗС сети, производится на собственных нефтеперерабатывающих заводах компании ≈ Московском и Ярославском НПЗ.

"Программу реконструкции сети АЗС "Газпромнефть" в Москве и области планируется завершить к концу 2015 года. Особое внимание уделяется строительству автоматических АЗС (ААЗС), которые обладают большой пропускной способностью. Они могут возводиться в условиях плотной городской застройки, так как занимают сравнительно небольшую площадь. Уже в этом году в Москве откроются 15 автоматических АЗС "Газпромнефть". К концу 2015 года в Москве и Московской области будет работать 33 ААЗС сети" ≈ отметил директор по региональным продажам "Газпром нефти" Александр Крылов.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ