Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Пермская компания нефтяного машиностроения" начнет поставки подгоночных патрубков для "Газпром бурение"
05.08.2013
"Пермская компания нефтяного машиностроения" (ПКНМ) поставит для компании "Газпром бурение" подгоночные патрубки на сумму около 6 млн рублей. Об этом сообщили в ПКНМ, передает "Бизнес-ТАСС".

Патрубки предназначены для подгонки длины бурильной колонны при бурении нефтяных и газовых скважин. Соединяющие части бурового инструмента предотвращают геологические осложнения при бурении. Изготовленные в Перми детали будут использоваться на нефтегазоконденсатных месторождениях Чаяндинском (Якутия), Ковыктинском и Хандинском (Иркутская область), а также Тамбейских (Ямало-ненецкий автономный округ). Поставки будут осуществляться в течение сентября текущего года, а общая сумма контракта составит 5,9 млн рублей.

"У нас уже был опыт сотрудничества с "Газпром бурение" в прошлом году: производили бурильные трубы. Они высоко оценили качество продукции и остались довольны сроками исполнения заказа и поставок. На этот раз мы изготавливаем патрубки, цельность конструкции которых позволяет выдерживать более высокие крутящие моменты, а значит увеличивать срок службы оборудования", - рассказал директор ПКНМ Владимир Жаренников.

"Пермская компания нефтяного машиностроения" производит продукцию для предприятий нефтедобывающей, химической, атомной и авиационной промышленности с 1993 года. Одним из основных направлений деятельности компании является выпуск оборудования для бурения нефтяных скважин и нефтедобычи. В числе потребителей продукции ПКНМ нефтяные, буровые и сервисные компании из России, Азербайджана, Болгарии, Казахстана, Литвы, Таджикистана и Узбекистана.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ