Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ОАО "Росгеология" назначены главный геолог и заместитель генерального директора по экономике и финансам
12.08.2013
Генеральный директор ОАО "Росгеология" Роман Панов подписал приказ о назначении А.В. Соловьёва на должность главного геолога ОАО "Росгеология", заместителем генерального директора по экономике и финансам стал А.Г.Ким.

По словам Р.С.Панова: "состоялись ключевые назначения в топ-менеджменте компании. Управленческая команда Росгеологии усилилась специалистами, чей профессиональный опыт очевидно будет способствовать более успешной работе всего холдинга. Главный геолог — определяющая позиция для геологоразведочной компании, и я рад, что в Росгеологии её займёт такой заслуженный специалист как Алексей Викторович Соловьёв".

Алексей Викторович Соловьёв, доктор геолого-минералогических наук, закончил Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова по специальности "геологическая съёмка и разведка" и аспирантуру Института литосферы РАН, над докторской диссертацией работал в Геологическом институте РАН. До назначения главным геологом ОАО "Росгеология" на протяжении девяти лет возглавлял лабораторию Геологического института Российской академии наук, в котором также занимал пост заместителя директора по науке. А.В. Соловьёв родился в 1971г. в г.Челябинске, профессиональную деятельность начал в 1992 году в должности лаборанта-исследователя. А.В. Соловьёв имеет опыт организации и проведения полевых и тематических геологоразведочных работ в двадцати регионах РФ, в том числе в Корякском автономном округе и в Камчатском крае. Реализовал ряд научно-исследовательских и коммерческих проектов в геологической сфере, связанных с такими компаниями как "Роснефть", "BP", "ВНИИГаз".

Александр Гиымович Ким, кандидат экономических наук, до назначения заместителем генерального директора ОАО "Росгеология" по экономике и финансам занимал аналогичную позицию в ООО "Газпром бурение", имеет опыт работы в экономических блоках таких компаний как ОАО "Сибур холдинг", ЗАО "Объединённая энергетическая компания" и другие. А.Г. Ким родился в 1970 г. в г.Невельске, Сахалинская обл., окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ