Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"Даггаз" прекратил подачу газа 23,6 тыс. потребителей

13.08.2013
ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" требует от ОАО "Даггаз" восстановить подачу газа в полном объеме потребителям Дагестана. Как сообщили в пресс-службе ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" 13 августа, соответствующее обращение направлено руководству компании, пишет агентство Regnum.

По информации в компании-поставщике природного газа, отбор газа ОАО "Даггаз" по газораспределительным станциям "Таловка", "Тарумовка", "Коминтерн", "Кочубей", "Новоромановка", з/у "Комсомольское", был прекращен 12 августа в 13:30. Кроме того, сокращается отбор газа с газораспределительной станции "Кизляр". В результате, 23 тысячи 647 абонентов, промышленные и коммунально-бытовые предприятия остались без газоснабжения.

"Данные действия были совершены в одностороннем порядке, без соблюдения соответствующей определенной нормативными документами процедуры со стороны ОАО "Даггаз", - пояснили в компании.

На сегодняшний день обращение к ОАО "Даггаз" о восстановлении подачи газа в полном объеме направлено в адрес руководства компании, а также в прокуратуру Республики Дагестан, УФАС, правоохранительные органы с просьбой принять меры к восстановлению законных прав на бесперебойное газоснабжение добросовестных абонентов.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ