Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На севере Иркутской области предполагается создать крупный газохимический комплекс
14.08.2013
Крупнейший в Сибири газохимический комплекс на базе ресурсов северных месторождений планируется создать в Иркутской области. Об этом на совещании в городе Усть-Кут заявила генеральный директор Иркутской нефтяной компании (ИНК) Марина Седых, сообщает "Бизнес-ТАСС" со ссылкой на пресс-службу правительства области.

По ее словам, в рамках инвестиционного проекта предусматривается строительство около 500 км газопроводов и продуктопроводов, которые позволят обеспечить транспортировку газового сырья от месторождений до Усть-Кута. Также изучается вариант возможного расширения проекта и включения в него строительства газохимического комплекса вблизи Усть-Кута. Предполагается создание около 450 новых рабочих мест.

По мнению экспертов, создание новой газовой генерации на севере региона позволит обеспечить необходимой энергией энергодефицитные районы, а также позволит увеличить грузооборот БАМа, даст импульс расширению лесохимического и металлургического комплексов северо-индустриального пояса Иркутской области, освоению минеральных запасов.

Как подчеркнул губернатор области Сергей Ерощенко, область готова поддерживать компании, которые инвестируют в ее развитие, создают рабочие места, платят налоги. "Природные ресурсы, которыми она богата, должны работать на развитие территорий, повышение благосостояния жителей", - отметил он.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ