Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Комсомольский НПЗ "Роснефти" готов к работе в условиях паводка

19.08.2013
Комсомольский НПЗ (входит в ОАО "НК "Роснефть") готов к дальнейшему росту уровня воды в реке Амур в связи с паводковой ситуацией на Дальнем Востоке и будет работать в любых условиях. Об этом сообщила пресс-служба предприятия, пишет "Бизнес-ТАСС".

Основные производственные цеха предприятия расположены на расстоянии примерно 6 км от реки. Перепад высот по отношению к обычному уровню воды в Амуре составляет 22 м. Хотя вероятность подтопления территории завода крайне мала, на предприятии ведется круглосуточное дежурство и организовано взаимодействие с Управлением ГО и ЧС администрации Комсомольска-на-Амуре.

"Проверка имеющегося на предприятии оборудования, а также дополнительные меры безопасности позволят обеспечить стабильную работу завода в любых условиях. Кроме того, Комсомольский НПЗ готов использовать передвижные насосные станции, резервные источники энергии, а также теплоход "Нагорск" для помощи городу в случае возникновения чрезвычайной ситуации", - сообщили в компании.

По состоянию на 19 августа уровень воды в реке Амур на гидропосту Комсомольска-на-Амуре составляет 495 см (за двое суток вода поднялась на 39 см).
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ