Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" приобрела бункерную компанию в Эстонии
20.08.2013
Завершена сделка по приобретению у AS NT Marine эстонской бункерной компании AS Baltic Marine Bunker. Это второй зарубежный актив "Газпромнефть Марин Бункера" - оператора бункерного бизнеса "Газпром нефти", после румынской компании приобретенной в начале года.

В собственности AS Baltic Marine Bunker находится судно-бункеровщик общим дедвейтом 2 786 т, предназначенное для бункеровки как темными, так и светлыми видами судового топлива. "Газпромнефть Марин Бункер" реализует на бункерном рынке Балтики низкосернистое судовое топливо, осуществляя поставки с НПЗ "Газпром нефти". Компания обладает всеми необходимыми лицензиями, а также договорами перевалки и хранения на терминале.

"Газпромнефть Марин Бункер" планирует, что ежегодный объем реализации судовых топлив в таллиннском порту составит не менее 270 тыс. т. В планах компании расширение присутствия на рынке за счет развития сотрудничества с судовладельцами и повышения качества обслуживания судов.

"Актуализированная стратегия бункерного бизнеса "Газпром нефти" до 2025 года предусматривает значительное расширение присутствия компании за рубежом и выход на заметные позиции на мировом рынке. Последовательное приобретение активов сначала в Черноморском регионе, а теперь и на Балтике становится основой для будущей успешной зарубежной экспансии компании", ≈ отметил первый заместитель генерального директора "Газпром нефти" по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ