Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" готовится к геологическим работам на акватории "Магадана-1"
20.08.2013
ЗАО "РН-Шельф-Дальний Восток" (дочерняя структура компании "Роснефть") начала подготовку программы инженерно-геологических изысканий на акватории лицензионного участка "Магадан-1" в Охотском море, планируемые работы, включающие оценку воздействия на окружающую среду, будут обсуждаться с общественностью, пишет РИА "Новости", ссылаясь на сообщение администрации региона.

"В настоящее время ЗАО "РН-Шельф-Дальний Восток" проводит предварительные консультации с целью составления плана мероприятий по общественному обсуждению планируемых геологоразведочных работ", ≈ говорится в сообщении.

Временно исполняющий обязанности главы Магаданской области Владимир Печеный отметил, что на начальном этапе общественных слушаний по шельфу жители высказывали серьезные опасения относительно безопасности данного проекта.

"Экологическая экспертиза, которую обязана выполнить компания, до того как приступить к работам, безусловно, будет исполнена. Ее результаты мы обязательно сделаем достоянием общественности", ≈ цитирует Печеного администрация региона.

Прогнозные ресурсы нефти и газа в Примагаданском секторе Охотского моря составляют около 4,5 миллиарда тонн. В 2011 году распоряжением Правительства РФ компании ОАО "Роснефть" предоставлены участки недр "Магадан-1", "Магадан-2", "Магадан-3" на шельфе Охотского моря для геологического изучения, разведки и добычи углеводородов.

В текущем году на участке "Магадан-1" будет выполнен комплекс сейсморазведочных работ. В 2016 году планируется начать бурение поисковой скважины.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ