Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" начала переговоры в Боливии о сотрудничестве
21.08.2013
Представители российской компании "Роснефть" провели переговоры в Боливии по вопросам сотрудничества в области углеводородов и электроэнергетики, сообщил 20 августа министр углеводородной промышленности и электроэнергетики Хуан Хосе Соса, передает РИА "Новости" со ссылкой на боливийское агентство ABI.

"Одна из крупнейших российских компаний, действующих во всем мире, пришла сегодня в Боливию. Мы запланировали целую серию встреч", ≈ сказал министр.

По его словам, Боливия надеется на подписание с российской компанией "соглашений в области углеводородов и электроэнергетики". "Мы эксплуатируем только 5% нашей национальной территории, нам еще многое предстоит сделать", ≈ сказал министр.

В свою очередь, заместитель министра Эдуардо Аларкон добавил, что представители "Роснефти" до окончательного подтверждения намерений о сотрудничестве должны провести "техническую оценку". "Приоритеты будут расставлены после этого, посмотрим, какие проекты мы сможем развивать", ≈ сказал чиновник.

Боливия пригласила крупнейшую российскую нефтяную компанию "Роснефть" начать разведку углеводородов на своей территории во время визита президента страны Эво Моралеса в РФ в июле этого года. "Роснефть" ранее сообщала о планах создать совместно с Боливией рабочую группу по разработке перспективных проектов в области добычи углеводородов.

Ранее в августе российская компания "Газпром" в партнерстве с франко-бельгийской Total подписала соглашение с Боливией, предусматривающее разведку и эксплуатацию углеводородных месторождений, которое потребует около $130 млн инвестиций.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ