Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Заседание Совета директоров ОАО "ТАНЕКО"
23.08.2013
22 августа в Нижнекамске состоялось заседание Совета директоров ОАО "ТАНЕКО" под председательством первого заместителя генерального директора - начальника УРНиН ОАО "Татнефть" Наиля Маганова.

Совет директоров утвердил отчёты о финансово-хозяйственной деятельности по итогам работы "ТАНЕКО" во II квартале, об исполнении производственных планов, бюджета доходов и расходов за июль. В отчётный период плановые показатели по переработке нефти, выпуску и реализации целевых продуктов выполнены. НПЗ обеспечило переработку 1 589 220,9 т нефти, глубина переработки составила 73, 29%.

На заседании утверждены технико-экономических показатели, план по переработке нефти и отгрузке нефтепродуктов, финансовые показатели ОАО "ТАНЕКО" на IV квартал 2013 года. На повестку дня было вынесено предварительное рассмотрение инвестиционной программы на 2014 год, разработанной в соответствии со стандартами, принятыми в группе "Татнефть".

Значительное внимание ОАО "ТАНЕКО" уделяет соблюдению эколого-экономического равновесия между производством и безопасностью окружающей среды. В соответствии с Экологической политикой основным принципом деятельности Комплекса НПиНХЗ является устойчивое развитие при максимально рациональном использовании природных ресурсов и ответственность перед обществом. Совет директоров рассмотрел результаты работы компании в данном направлении и признал их положительными.

Собравшиеся заслушали информацию о реализации трехступенчатого контроля промышленной безопасности и охраны труда в компании. Стабильная эксплуатация всех производственных объектов и обеспечение безопасных условий труда являются основой выполнения плановых объемов переработки нефти и выработки качественных нефтепродуктов. В свою очередь, метод трехступенчатого контроля позволяет постоянно повышать производственную культуру и технику безопасности.

На заседании Совета директоров также был рассмотрен ряд других вопросов, касающихся деятельности компании.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ