Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром трансгаз Саратов" приняло участие в V Саратовском индустриальном форуме
23.08.2013
С 21 по 23 августа в Саратове проходил V Саратовский индустриальный форум, в рамках которого работала 17-я специализированная выставка с международным участием "Нефть. Газ. Хим. 2013". ООО "Газпром трансгаз Саратов" приняло активное участие в выставке, на экспозиции демонстрировался автотранспорт, переоборудованный на компримированный природный газ.

В своем приветствии к участникам Форума генеральный директор "Газпром трансгаз Саратов" Леонид Чернощеков подчеркнул, что "компримированный природный газ ≈ альтернативное топливо XXI века. Общество готово создать максимально благоприятные условия для дальнейшего развития газозаправочной сети и парка автомобильной техники, работающей на природном газе".

В свою очередь и.о. министра промышленности и энергетики Саратовской области Максим Шихалов отметил: "Перевод автотранспорта на природный газ необходим в виду экологичности и экономичности, а также надежности в использовании".

Также руководство Общества приняло участие в круглом столе "Внедрение газомоторного топлива ≈ одно из приоритетных направлений развития топливно-энергетического комплекса". Во время работы круглого стола, в котором участвовали руководители автотранспортных предприятий, министерства промышленности и энергетики, комитета транспорта Саратовской области состоялся конструктивный разговор о необходимости комплексного подхода в вопросе использования газомоторного топлива в регионе: от расширения сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) до переоборудования и обслуживания автотранспортного парка.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ