Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Глава "Роснефти" Игорь Сечин увеличил долю участия в уставном капитале Компании

29.08.2013
"Роснефть" сообщает об изменении размера доли участия Президента ОАО "НК "Роснефть" в уставном капитале Компании.

28 августа 2013 г. Президент, Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин увеличил долю участия в уставном капитале Компании с 0,0075% до 0,0849%. Акции были приобретены, в том числе, при привлечении банковского кредита.

Ранее Президент Компании Игорь Сечин заявлял о возможности дальнейшей покупки акций Компании. Участие менеджмента НК "Роснефть" в программе покупки акций Компании и участия в ее уставном капитале соответствует практике ведущих мировых компаний.

"Первая программа реализовывалась в соответствии с решением совета директоров, который рекомендовал топ-менеджерам на годовые бонусы приобрести акции Компании. Думаю, что эта программа может быть продолжена как за счет личных средств, так и за счет заемных. В рамках своей финансовой ответственности и уважительного отношения к финансово-кредитным учреждениям, в случае если удастся договориться по ставкам, не исключаю, что такая работа будет продолжена", - заявил Игорь Сечин 26 августа 2013 г. в кулуарах Заседания Комиссии по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности при Президенте РФ в г.Кемерово.

Топ-менеджеры НК "Роснефть" заинтересованы в повышении эффективности деятельности Компании, а также росте ее операционных и финансовых результатов. Увеличение руководством НК "Роснефть" доли в уставном капитале свидетельствует об уверенности в дальнейшем успешном развитии Компании и росте ее акционерной стоимости.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ