Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Юридическая фирма Lidings будет представляет интересы ПО "Белоруснефть" в России
02.09.2013
Государственное производственное объединение "Белоруснефть" по результатам проведенного тендера выбрало юридическую фирму Lidings своим правовым консультантом по проектам, осуществляемым на территории РФ. Lidings будет консультировать энергетического гиганта по вопросам корпоративного права, налоговым аспектам ведения бизнеса, а также обеспечивать юридическую защиту активов объединения при осуществлении инвестиционных проектов, пишет "РАПСИ".

"Белоруснефть" - крупнейшая государственная нефтехимическая компания Белоруссии, осуществляющая геологоразведочные работы, разработку, добычу и реализацию нефти и газа. В состав созданного в 2006 производственного объединения входят нефтегазодобывающее предприятие "Белоруснефть", дочерние предприятия областей и города Минска по нефтепродуктообеспечению, агропромышленное предприятие "Белоруснефть-Особино", а также предприятие "Сейсмотехника".

"Мы рады победе в тендере по обеспечению правого сопровождения "Белоруснефти" и считаем это началом плодотворного сотрудничества, принимая во внимание планы компании по расширению присутствия на территории России", - комментирует партнер Lidings Степан Гузей.
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ