Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент "Роснефти" Игорь Сечин провел рабочую встречу с руководством завода "Наирит"
03.09.2013
3 сентября 2013 г. Президент, Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин провел рабочую встречу с генеральным директором ЗАО "Завод Наирит" Ованесом Ахиняном и заместителем генерального директора по реконструкции и развитию Кареном Мирзояном. Встреча прошла в преддверии переговоров между президентами России и Армении Владимиром Путиным и Сержем Саргсяном.

В ходе рабочей встречи обсуждались потенциальные возможности участия "Роснефти" в проекте производства хлоропренового каучука на заводе "Наирит". Компания Jacobs Consultancy Ltd в августе 2013 г. провела технический и экологический аудит производства хлоропренового каучука из бутадиена на заводе. "Роснефть" примет решение о целесообразности участия в данном проекте по окончательным результатам проведенного аудита, а также по результатам переговоров с Правительством Армении по условиям вхождения в проект.

Кроме того, "Роснефть" достигла договоренности со своим партнером — компанией Pirelli — о посещении завода "Наирит" делегацией компании для оценки и определения возможных направлений сотрудничества.

Комментируя итоги рабочей встречи, Президент Игорь Сечин сказал: "Мы позитивно оцениваем ход реализации сотрудничества с армянскими партнерами. В настоящий момент мы ожидаем окончательных результатов аудита, проведенного на заводе "Наирит", а также результатов переговоров с Правительством Армении относительно налогового режима с целью принятия решения о вхождении в проект.
Мы видим значительные перспективы в сотрудничестве с нашими армянскими партнерами и убеждены в наличии потенциала для стратегических инвестиций в Армению, которые могут принести дополнительные экономические и торговые преимущества "Роснефти" и России."
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ