Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РФ и КНР продолжат подготовку соглашений между "Роснефтью" и CNPC
05.09.2013
Россия и Китай продолжают работать над подготовкой соглашений между "Роснефтью" и китайской CNPC, сообщил глава "Роснефти" Игорь Сечин, передает РИА "Новости".

ОАО "НК "Роснефть" в рамках саммита "группы двадцати" в Санкт-Петербурге планировала подписать ряд соглашений с иностранными партнерами. Было запланировано подписание ряда соглашений с Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (CNPC) по реализации совместных проектов в области добычи и транспортировки углеводородов, создания совместных предприятий по разработке ряда месторождений на территории РФ.

В частности, как сообщал источник, знакомый с планами компании, "Роснефть" подпишет с CNPC соглашение по проекту нефтеперерабатывающего завода в Тяньцзине. Работы в рамках проекта ведет Китайско-российская восточная нефтехимическая компания, в которой "Роснефть" владеет 49%, а СNPC ≈ 51%.

Отвечая на вопрос, почему не были подписаны запланированные на сегодня документы, Сечин сказал: "Мы работаем дальше, пытаемся улучшить условия".

На вопрос, могут ли соглашения быть подписаны до конца года, Сечин ответил: "Посмотрим".
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ