Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Директор ГУП "Камчатэнергоснаб" подозревается в растрате имущества в особо крупном размере
13.09.2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю на основании результатов оперативно-розыскной деятельности ГУ МВД России по ДФО, возбуждено уголовное дело в отношении директора ГУП "Камчатэнергоснаб". Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.160 УК РФ (растрата имущества в особо крупном размере).

По данным следствия, в феврале 2013 года директор ГУП "Камчатэнергоснаб", учредителем которого в соответствии с действующим Уставом данного юридического лица является Агентство по управлению государственным имуществом Камчатского края, заключил фиктивные договоры поставки угля. После чего, в целях хищения чужого имущества, вверенного ему в силу служебного положения, подписал платежные поручения, на основании которых коммерческой организации перечислены денежные средства в общей сумме более 9 млн рублей. Вместе с тем в действительности оплаченный уголь поставлен не был.

Таким образом, действиями подозреваемого бюджету Камчатского края причинен ущерб на указанную сумму.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками УФСБ по Камчатскому краю и сотрудниками ГУ МВД России по ДФО.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ