Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Министр транспорта выступил с критикой деятельности "Транснефтепродукта" по обеспечению авиатопливом аэропортов Московского авиаузла
30.03.2005
Министр транспорта РФ Игорь Левитин выступил с резкой критикой деятельности компании "Транснефтепродукт" по обеспечению авиационным топливом аэропортов Московского авиаузла. В частности, он заявил на расширенном заседании коллегии министерства, что топливо, поставляемое через продуктопроводную сеть "Транснефтепродукта", "имеет неприемлемое качество". По словам министра, действующий продуктопровод фактически полностью изношен и является основным источником загрязнения авиатоплива продуктами коррозии, почвенными загрязнениями и водой. "Денег на его реконструкцию у "Транснефтепродукта" нет, в связи с чем мы вышли с инициативой о передаче управления продуктопроводом подведомственным предприятиям Минтранса в целях осуществления его модернизации", - заявил И.Левитин.

Напомним, что в настоящее время авиатопливо поставляется в московские аэропорты через сеть "Транснефтепродукта", а в Домодедово и Внуково - через грузовые линии Московской железной дороги. В 2004г. И.Левитин выступил с инициативой осуществлять поставки топлива в аэропорты на конкурсной основе. Первый проект предлагается реализовать в аэропорту Шереметьево.
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ