Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Рязанская область подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве
13.09.2013
Президент, Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и губернатор Рязанской области Олег Ковалев подписали в Москве соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между Правительством Рязанской области и ОАО "НК "Роснефть".

Соглашение определяет основы сотрудничества Сторон в области реализации социальных, промышленных, финансовых программ, способствующих комплексному развитию Рязанской области и достижения баланса взаимных интересов.

Стороны обязуются сосредоточить усилия, направленные на реализацию высокоэффективных инвестиционных и экологических проектов, предполагающих применение современных технологий по уменьшению негативного воздействия на окружающую среду и рациональное использование природных ресурсов на всех этапах реализации проектов.

В частности, Компания осуществляет реконструкцию биологических очистных сооружений Рязанского НПЗ в целях повышения эффективности очистки сточных вод и обеспечения экологической безопасности в области.

Соглашение также определяет участие Компании в реализации социально-экономических программ на региональном уровне, в том числе путем инвестирования средств и осуществления благотворительной и спонсорской деятельности.

Комментируя подписанное соглашение глава "Роснефти" И.Сечин заявил: "Компания является одним из крупнейших налогоплательщиков и работодателей в Российской Федерации и поэтому плотная, конструктивная работа в регионах присутствия наших дочерних обществ является приоритетом в социальной политике "Роснефти". Подписывая соглашение с правительством Рязанской области, мы рассчитываем на плодотворное взаимное сотрудничество, направленное на решение вопросов развития региона и вопросов производственной деятельности наших дочерних обществ".
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ