Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минприроды России и компания Kinross Gold обсудили вопросы привлечения иностранных инвестиций в горнодобывающую отрасль и геологоразведку
20.09.2013
Заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Денис Храмов провел рабочую встречу с исполнительным вице-президентом по корпоративным отношениям корпорации Kinross Gold Джеймсом Кроссландом.

В ходе переговоров представители корпорации проинформировали российскую сторону о текущей деятельности "Кинросс Голд" на территории Российской Федерации, участники встречи обсудили вопросы привлечения иностранных инвестиций в горнодобывающую отрасль и геологоразведку, взаимодействие в рамках Консультативного совета по иностранным инвестициям в России (КСИИ).

Представители "Кинросс Голд" сообщили о подготовке доклада о влиянии иностранных инвестиций на социально-экономическое развитие регионов Дальнего Востока России, представление которого запланировано на ежегодном Пленарном заседании КСИИ 21 октября 2013 г.

Кроссланд проинформировал о работе корпорации "Кинросс Голд" в России на полиметаллическом месторождении "Купол" на Чукотке, а также рассказал о запуске в 2013 г. горнодобывающего предприятия с иностранными инвестициями на месторождении "Двойное".

Храмов подчеркнул результативность разработки "Кинросс Голд" месторождения "Купол": "Мы надеемся, что, согласно лицензии на геологоразведку и разработку, ваша корпорация также успешно будет развивать деятельность на месторождении "Двойное"".

Замминистра отметил также активную работу "Киросс Голд" по подготовке аналитических материалов по тематике привлечения иностранных инвестиций в горнодобывающую отрасль России, проводимую в рамках КСИИ.
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ