Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Н. Азаров: Действующие тарифы практически везде покрывают расходы по производству тепловой электроэнергии
24.09.2013
Кабинет Министров предупредил руководителей ряда регионов о персональной ответственности за долги предприятий коммунальной теплоэнергетики перед НАК "Нафтогаз Украины" за потребленный газ. Такое решение было принято во время совещания под председательством Премьер-министра Украины Николая Азарова.

Во время совещания Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Темник доложил, что по поручению Правительства Минрегион провел анализ задолженности за потребленный природный газ предприятиями коммунальной теплоэнергетики.

"Анализ показывает, что действующие тарифы практически везде покрывают расходы по производству тепловой электроэнергии. За газ, теплоэнергию нужно рассчитываться вовремя. Такая халатность, которую допускают отдельные теплокоммунэнерго, недопустима. Надо мобилизовать все усилия и погасить задолженность. И прекратить говорить о необходимости повышать тарифы: такой необходимости нет", - заявил Николай Азаров.

Премьер-министр также поручил создать соответствующую комиссию, которая бы разобралась с этими вопросами на местах.

По результатам совещания Правительство обязало погасить имеющуюся задолженность перед НАК "Нафтогаз Украины" до 15 октября. По результатам работы ответственные руководители должны доложить Правительству.
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ