Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Газпрома" рассмотрел вопрос о применении "третьего энергетического пакета"
25.09.2013
Совет директоров ОАО "Газпром" принял к сведению информацию о структуре зарубежных активов компании, политике и возможных последствиях практической реализации "третьего энергопакета".

Структура деятельности Группы "Газпром" на зарубежных рынках включает в себя активы в сфере геологоразведки, транспортировки, реализации и хранения газа. В настоящее время проводится работа, направленная на повышение эффективности деятельности компаний Группы "Газпром" на зарубежных рынках.

Одновременно с этим продолжается глобальное реформирование энергетического рынка ЕС путем реализации принятого в сентябре 2009 года "третьего энергопакета". Основной задачей данного законодательства является создание единого конкурентного рынка в Европе, формирование конкурентной среды на энергетическом рынке за счет обеспечения свободного доступа третьих лиц к газотранспортным сетям.

С учетом изложенного "Газпром" ведет активную работу с Европейской комиссией и регулирующими органами Европейского союза в отношении стратегически значимых газотранспортных проектов, направленных на повышение энергетической безопасности европейских стран.
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ