Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Фортум" и "Сименс Технологии Газовых Турбин" заключили долгосрочный контракт на сервисное обслуживание Няганской ГРЭС
25.09.2013
В рамках церемонии открытия Няганской ГРЭС ОАО "Фортум" и ООО "Сименс Технологии Газовых Турбин" подпиcали долгосрочный контракт на сервисное обслуживание крупнейшей электростанции комбинированного цикла в России — Няганской ГРЭС, состоящей из 3 энергоблоков парогазового цикла с общей установленной мощностью более 1250 МВт.

Договор подписал исполнительный вице-президент Корпорации "Фортум", глава Дивизиона "Россия" Александр Чуваев и генеральный директор ООО "Сименс Технологии Газовых Турбин" Ральф Шнайдер. Сервисный контракт является очередным шагом сотрудничества компаний "Сименс" и "Фортум" в России.

"Няганская ГРЭС — самая современная тепловая электростанция страны. Для нас важно, что на ней установлено самое передовое оборудование и применены лучшие современные технологии эксплуатации, в том числе — технологии последующего технического обслуживания высокоэффективного "силового острова" станции. Мы заключили сегодня долгосрочный сервисный договор с компанией Siemens. Это, я надеюсь, лишь один из этапов нашего будущего плодотворного сотрудничества, - отметил Александр Чуваев, исполнительный вице-президент корпорации "Фортум, глава дивизиона "Россия".

"Прекрасные технические характеристики новых энергоблоков комбинированного цикла обеспечат высокую конкурентоспособность Няганской электростанции на энергетическом рынке и, следовательно, высокий показатель загрузки новых установленных генерирующих мощностей. Долгосрочный контракт на сервисное обслуживание основного оборудования — ещё одна логическая ступень нашего сотрудничества для обеспечения надёжного функционирования новой электростанции в условиях растущей потребности в энергоснабжении в регионе. Тесное сотрудничество c производителем оборудования в области сервиса позволяет выявлять и использовать потенциал и синергию для повышения операционной и экономической эффективности электростанции", говорит Ральф Шнайдер, генеральный директор ООО "Сименс Технологии Газовых Турбин"
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ