Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС России и МГЮА подписали соглашение о сотрудничестве
25.09.2013
25 сентября 2013 года состоялась встреча руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Игоря Артемьева и ректора Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) Виктора Блажеева.

Встреча была посвящена проблемам реализации антимонопольной политики в современных условиях, вопросам подготовки и повышения квалификации сотрудников антимонопольных органов, а также перспективам использования результатов научных исследований в правоприменительной практике ФАС России.

Стороны высоко оценили факт создания на базе МГЮА кафедры конкурентного права, которая призвана обеспечить подготовку студентов-юристов основам антимонопольного законодательства и сформировать у них культуру уважения к нормам, направленным на защиту конкуренции.

По итогам встречи было подписано соглашение между Федеральной антимонопольной службой и Университетом им. О.Е. Кутафина, в рамках которого стороны будут осуществлять взаимодействие, направленное на формирование и развитие научных и практических знаний в сфере защиты конкуренции.

"Антимонопольная служба продолжает практику сотрудничества с ведущими образовательными учреждениями в сфере юриспруденции. Такое взаимодействие позволит качественно повысить уровень антимонопольной политики в нашей стране", - прокомментировал начальник Правового управления ФАС России Сергей Пузыревский.
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ