Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Краснодарский край подписали соглашение о взаимном сотрудничестве
27.09.2013
Президент, Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и губернатор Краснодарского края Александр Ткачев подписали Соглашение о взаимном сотрудничестве между администрацией Краснодарского края и ОАО "НК "Роснефть" на 2013−2017 годы. Подписанный документ направлен на создание благоприятных экономических, правовых и организационных условий для развития социальной инфраструктуры Краснодарского края, реализации на его территории социальных проектов, развития инвестиционной деятельности, удовлетворения нужд края в основных видах нефтепродуктов и в природном газе.

Стороны определили ключевые направления сотрудничества, в том числе в сфере добычи нефти и газа на территории края, нефтепереработки, сбыта нефтепродуктов. В частности, достигнутые договоренности предусматривают реконструкцию действующих и строительство новых автозаправочных станций и комплексов, объектов по подготовке и транспортировке газа потребителям на территории края, а также совместный контроль за качеством нефтепродуктов и соблюдением норм безопасности при их реализации в регионе. Кроме того, Соглашением предусмотрена возможность принятия мер, направленных на увеличение поставок газа и обеспечение его реализации хозяйственному комплексу края.

Особое место в Соглашении занимают вопросы социально-экономического взаимодействия. Так, Компания принимает на себя обязательства принимать участие в реализации конкретных региональных социально-экономических программ и финансировании строительства и благоустройства объектов социального назначения, в том числе направленных на развитие социальной сферы Туапсинского района и на поддержку волейбольного клуба "Динамо".

Комментируя подписанное соглашение, глава "Роснефти" И. Сечин подчеркнул: "Краснодарский край является одним из ключевых регионов деятельности Компании. Здесь мы давно и успешно решаем не только производственные задачи, но и активно участвуем в его социально-экономическом развитии. "Роснефть" и в дальнейшем будет придерживаться принципов взаимного сотрудничества, которые обеспечат экономическую, социальную, экологическую стабильность как самого региона, так и его жителей".
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ