Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" будет развивать газомоторную инфраструктуру Ростовской области
30.09.2013
27 сентября в рамках XII Международного Инвестиционного форума "Сочи-2013" Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер, Председатель Совета директоров ОАО "Газпром", Председатель Правления ≈ генеральный директор ООО "Газпром газомоторное топливо" Виктор Зубков и Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписали Соглашение о расширении использования природного газа в качестве моторного топлива.

Основная цель документа ≈ повысить экономическую эффективность транспортных перевозок и снизить негативное воздействие на окружающую среду. Для этого стороны будут реализовывать комплекс мероприятий, направленных на увеличение количества пассажирской, коммунальной, дорожной, сельскохозяйственной и другой автомобильной техники, работающей на природном газе.

Соглашение предусматривает строительство объектов газомоторной инфраструктуры, синхронизированное с вводом в эксплуатацию парка газомоторной техники. В течение месяца со дня подписания Соглашения стороны сформируют рабочую группу, которая подготовит соответствующий план-график.

"Газпром", в частности, обеспечит строительство объектов газомоторной инфраструктуры в соответствии с планом-графиком, а также их эксплуатацию. Кроме того, будет организована заправка транспорта природным газом с применением передвижных автогазозаправщиков. Исполнителем этих работ выступит "Газпром газомоторное топливо" ≈ специализированная компания, которая является координатором и полномочных представителем "Газпрома" по развитию рынков газомоторного топлива в регионах РФ.

Органы исполнительной власти Ростовской области обеспечат создание парка газомоторной техники для государственных и муниципальных нужд, оснащение производственно-технической базы и подготовку персонала предприятий, использующих такую технику. Правительство региона, в рамках своей компетенции, будет содействовать подготовке и принятию нормативных правовых актов, направленных на развитие региональных рынков газомоторного топлива.
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ