Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Татнефть"
01.10.2013
1 октября 2013 года в г. Казань (Республика Татарстан) состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Татнефть" под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета ОАО "Татнефть" за восемь месяцев 2013 года и утверждены бюджеты на октябрь и четвертый квартал текущего года, обсуждены прогнозы финансово-хозяйственной деятельности Компании на 2014 год.

Совет директоров заслушал информацию о применении современных технологий и оборудования для повышения эффективности строительства скважин в ООО "УК "Татбурнефть". В настоящее время активно внедряются новые технологии на Ашальчинском месторождении сверхвязкой нефти, ведется строительство новых скважин с последующим проведением многозонного гидроразрыва пласта, а также бурение многозабойных и горизонтальных скважин на девонские отложения. Одновременно в коллективе татарстанских буровиков планомерно решаются вопросы дальнейшего повышения производительности труда, снижения аварийности.

На заседании обсуждена информация о состоянии и развитии корпоративных средств массовой информации. Отмечено, что СМИ "Татнефти" являются ключевыми источниками информирования работников, населения и общественности, их материалы остаются востребованными и актуальными. Это газеты "Нефтяные вести", "Хэзинэ", журнал "Нефть и жизнь", телестудия "Время Татнефти", а также 14 многотиражных газет Группы компаний "Татнефть". Большую популярность завоевало электронное издание "Нефтяная газета" - многоуровневый самостоятельный медиаресурс с эффективной обратной связью с читателями. Слаженная и оперативная деятельность корпоративных средств массовой информации играет важную роль в создании благоприятной среды внутри и вокруг Компании, поддержании ее положительного имиджа и деловой репутации, содействует продвижению технологий и продукции предприятий Группы.

На Совете директоров был также рассмотрен ряд других вопросов деятельности ОАО "Татнефть".
<< Октябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ