Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Предприятиям электроэнергетики Курганской области вручили паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего периода
02.10.2013
Заместитель Губернатора — директор Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Василий Жаров вручил паспорта технической готовности предприятий к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов ОАО "ЭнергоКурган" и ОАО "Курганэнерго". В свою очередь генеральный директор ОАО "Курганэнерго" Даниил Анучин заверил, что проведенная подготовка организаций к зиме позволит ликвидировать любую чрезвычайную ситуацию, если таковая случится.

В целом, как было отмечено членами комиссии по проверке готовности ОАО "Курганэнерго" и ОАО "ЭнергоКурган" к осенне-зимнему периоду 2013-1014 годов (куда вошли, в том числе, представители Ростехнадзора и МЧС по Курганской области, Курганского РДУ ОАО "Системный оператор ЕЭС"), серьезных недостатков при подготовке оборудования к зимнему максимуму выявлено не было. Создан необходимый аварийный запас материалов и оборудования, без отклонений идет реализация планов по ремонту оборудования сетей, проведены тренировки персонала.

В заключение заместитель Губернатора — директор Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики, возглавляющий комиссию по оценке готовности предприятий энергокомплекса к осенне-зимнему периоду, отметил, что регион живет в суровых условиях, и то, что из года в год Курганская область переживает осенне-зимний период без серьезных потрясений, — заслуга тех, кто принимал участие в ремонтной кампании. Проделанная работа - гарантия того, что Зауралье должно пережить и эту зиму нормально.
<< Октябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ