Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КазМунайГаз" и французская Vallourec & Mannesmann Tubes подписали меморандум о взаимопонимании
10.10.2013
10 октября состоялось подписание Меморандума о взаимопонимании между АО НК "КазМунайГаз" и компанией Vallourec & Mannesmann Tubes (Франция).

Документ скрепили подписями заместитель председателя Правления по геологии и перспективным проектам КМГ Курмангазы Исказиев и член Совета директоров — директор по стратегическим проектам Vallourec & Mannesmann Tubes Пьер Френцель.

Компания Vallourec & Mannesmann Tubes является ведущим мировым производителем бесшовных стальных труб и высококачественных соединительных элементов для нефтегазопромысловых труб и имеет намерение создать производство в Казахстане.

C учетом политики Казахстана в сфере индустриального развития, а также потребности казахстанского рынка в нефтегазопромысловых трубах, АО НК "КазМунайГаз" и Vallourec & Mannesmann Tubes в подписанном меморандуме подтвердили намерение изучить возможность создания в нашей стране трубонарезного завода, специализирующегося на выпуске высококачественных соединительных элементов.

Планируется, что данный проект будет осуществлен в рамках программы взаимодействия правительств двух государств в области передачи технологий и привлечения промышленных инвестиций в Казахстан.

В церемонии подписания меморандума принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Французской Республики в Республике Казахстан Франсис Этьен.
<< Октябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ