Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" продолжит развивать систему противокоррозионной защиты
24.10.2013
В "Газпроме" состоялось отраслевое совещание руководителей подразделений защиты от коррозии. В его работе приняли участие более 150 руководителей и специалистов профильных подразделений "Газпрома" и его дочерних обществ, а также научных и подрядных организаций.

Особое место на совещании заняли темы применения автономных источников электроснабжения установок электрохимической защиты, проектирования и систем коррозионного мониторинга, а также внедрения защитных покрытий нового поколения.

На совещании было отмечено, что в дочерних обществах "Газпрома" уделяется пристальное внимание защите от коррозии. Обеспечивается постоянный мониторинг состояния покрытий металлических поверхностей технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций надземных объектов, реализуются программы по обучению и повышению квалификации специалистов, раз в два года проходит конкурс "Лучший специалист противокоррозионной защиты ОАО "Газпром".

По итогам совещания разработаны предложения, направленные на дальнейшее повышение эффективности систем противокоррозионной защиты, внедрение инновационных технологий, применение новых типов защитных покрытий и ингибиторов коррозии, диагностики коррозионного состояния, технического обслуживания и ремонта газотранспортных объектов.
<< Октябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ