Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вице-премьер Эквадора посетил Gazprom International
28.10.2013
25 октября московский офис Gazprom International посетила делегация Республики Эквадор во главе с министром-координатором стратегических секторов (в ранге вице-премьера Правительства) Рафаэлем Поведой.

Эквадорского министра сопровождали координатор общенациональных проектов Управления по международной деятельности и финансирования Министерства стратегических секторов Джон Хара, генеральный директор электроэнергетической компании Эквадора CELEC EP Эдуардо Барредо и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Эквадор в Российской Федерации Патрисио Чавес.

От лица Компании высоких эквадорских гостей принял заместитель Управляющего директора Gazprom International Алексей Шебаршин.

Встреча состоялась в преддверии визита в Россию президента Эквадора Рафаэля Корреа, запланированного на 27 - 30 октября.

В ходе беседы стороны выразили удовлетворение тем, как развивается двустороннее сотрудничество и подчеркнули обоюдное стремление вывести его на новый уровень.

«Мы разделяем ваше стратегическое видение перспектив работы в Латинской Америке и хотели бы видеть Gazprom International в Эквадоре, в составе стратегического альянса с нашей национальной нефтегазовой компанией Petroamazonas - сказал Р.Поведа. - Сейчас мы меняем нашу энергетическую матрицу: продолжая развивать гидроэлектроэнергетику, правительство намерено постепенно перейти с потребления импортного сжиженного газа на собственный природный газ».

По его словам, в настоящее время эквадорская сторона готовит оценку геологоразведочной информации об углеводородном потенциале континентального шельфа страны и в начале следующего года передаст ее для изучения специалистам Gazprom International.

«Если предположения о наличии запасов газа в Эквадоре подтвердятся, то мы исходим из того, что при их последующем освоении «Газпром» мог бы стать для нас идеальным партнером», - заявил Р.Поведа. При этом на текущем этапе сотрудничества он предложил создать совместную рабочую группу для проведения компетентного анализа конкретных перспектив двустороннего взаимодействия в сфере поиска и разведки углеводородов на территории Эквадора.
<< Октябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ