Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"ЛУКОЙЛ" И ЯНАО развивают сотрудничество

30.10.2013
29 октября в Москве Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин подписали Соглашение о сотрудничестве между Компанией и Правительством ЯНАО на 2014 – 2016 годы.

В соответствии с документом приоритетными направлениями совместной деятельности сторон станут: воспроизводство минерально-сырьевой базы, поиск и разведка месторождений нефти и газа, увеличение добычи углеводородного сырья, внедрение передовых технологий в области разведки, добычи, подготовки и переработки нефти и газа, включая попутный.

В соответствии с действующим законодательством Правительство округа будет способствовать формированию благоприятного бизнес-климата, предполагающего, в частности, сведение к минимуму административных барьеров для оперативного получения Компанией и ее дочерними предприятиями согласований и разрешений, необходимых для осуществления хозяйственной деятельности на территории ЯНАО.

В целях подготовки квалифицированных рабочих кадров и специалистов из числа постоянно проживающего населения на территории округа "ЛУКОЙЛ" рассмотрит возможность оказания содействия учреждениям начального и среднего профессионального образования в организации практики и производственного обучения учащихся, а также их дальнейшего трудоустройства на предприятиях Компании.

Соглашение вступает в силу с 1 января 2014 года и действует до 31 декабря 2016 года. Предыдущее Соглашение о сотрудничестве между Компанией и Правительством ЯНАО было подписано в декабре 2010 года.
<< Октябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ