Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Украина погасит долг перед Россией за газ, пообещал министр энергетики Украины

30.10.2013
Украина погасит задолженность перед "Газпромом" за поставленный природный газ. Такое заверение дал министр энегетики и угольной промышленности страны Эдуард Ставицкий, сообщает "Бизнес-ТАСС".

Он подчеркнул, что Киев "всегда рассчитывался (за газ), и рассчитается и в этот раз".

"Бывают, конечно, неувязки, бывают вопросы по срокам. Поэтому есть небольшие задержки по платежам", - пояснил министр.

Он уточнил, что делегация "Нафтогаза Украины" во главе с руководителем компании Евгением Бакулиным находится в настоящее время в Москве для переговоров по газу.

Ставицкий предположил, что результаты переговоров следует ожидать "сегодня, максимум завтра".

Ранее глава российского "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что Киев не рассчитался за импортированный в августе природный газ из РФ, сумма долга составляет около 882 млн долларов.

В этой связи российская сторона рассматривает возможность введения предоплаты за газ, что предусмотрено контрактом.
<< Октябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ