Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Строительство нефтепровода "Куюмба - Тайшет" начнется в декабре
31.10.2013
В правительстве Красноярского края прошло заседание рабочей группы по вопросам строительства магистрального нефтепровода "Куюмба - Тайшет". Как сообщили в администрации Эвенкии, строительство нефтепровода начнется в декабре, передает информационное агентство REGNUM.

Проект одобрили в Главгосэкспертизе России. Заказчику проекта осталось получить разрешение на строительство объектов нового магистрального нефтепровода и определиться с подрядчиками. По словам заместителя губернатора края Андрея Гнездилова, реализация инвестиционного проекта стоимостью более 100 млрд руб. позволит создать более 3 тыс. рабочих мест для жителей региона. Проект предполагает сооружение трубопровода и четырех нефтеперекачивающих станций, резервуарного парка объемом около 120 тыс. кубометров и объектов инфраструктуры. Протяженность трубопровода составит 719 км, в том числе 535 км по территории Красноярского края. Проект позволит развивать новые нефтяные месторождения - Куюмбинское и Юрубчено-Тохомское.

"Кроме того, сегодня мы убедились, что у "Транснефти" есть настрой приглашать красноярских подрядчиков, и мы определили процедуру, по которой красноярские подрядчики смогут принять участие в этой работе. Также определились, что генподрядчики будут принимать на работу соответствующей квалификации жителей края, в том числе, Эвенкийского и Богучанского районов", - сказал Гнездилов.

По данным администрации Эвенкии, после запуска проекта сумма налоговых поступлений в бюджет края будет составлять не менее 1 млрд в год.
<< Октябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ