Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минприроды России и Всемирный банк подвели итоги предварительной оценки проекта "Экомониторинг"
31.10.2013

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Семен Леви и Директор и постоянный представитель Всемирного банка в РФ Михаил Рутковски подвели итоги предварительной оценки проекта "Развитие единой государственной системы экологического мониторинга" ("Экомониторинг"). На встрече, состоявшейся 30 октября 2013 г., Всемирный банк одобрил результаты предварительной оценки данного проекта и подтвердил свое намерение подписать международное соглашение о займе для его финансирования до конца августа 2014 г.

В предварительной оценке проекта "Экомониторинг" приняли участие руководители субъектов Российской Федерации и региональных министерств природных ресурсов и экологии, на территории которых предусматривается реализация проекта: заместитель Губернатора Архангельской области по инфраструктурному развитию Алексей Алсуфьев; Министр природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области Владимир Жипа; Министр природных ресурсов и экологии Красноярского края Елена Вавилова. По результатам консультаций, Банком были одобрены регионы, на территории которых будет реализован проект "Экомониторинг".

В ходе встречи, М.Рутковски выразил признательность за участие представителей Минприроды России в обсуждении презентации проекта доклада "Экологические аспекты вступления России во всемирную торговую организацию", подготовленного группой международных экспертов и специалистов Всемирного банка.

<< Октябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ