Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Нефтехимическая СЭЗ Казахстана готова на 23%

06.11.2013

Специальная экономическая зона "Национальный индустриальный нефтехимический технопарк" (НИНТ) в Атырауской области спустя шесть лет после создания готов на 23%. Это следует из материалов, подготовленных пресс-службой Министерства индустрии и новых технологий к пресс-конференции главы ведомства Асета Исекешева.

Согласно плану, период действия СЭЗ "НИНТ" — 2007-2032 годы, общая территория — 3,4 тыс. га. Общее количество зарегистрированных участников — 31. Из них реально действует 1, на стадии реализации — 3. По данным МИНТ, средств на строительство инфраструктуры для этой СЭЗ пока не выделялось. Тогда как за аналогичный период туристической СЭЗ "Бурабай" было выделено 15,2 млрд тенге, индустриальной СЭЗ "Астана — новый город" — 17,3 млрд тенге.

Источник: OilNews.kz
<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ