Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Компания Nord Stream начала испытание газопровода "Северный поток" под полной нагрузкой

07.11.2013

Компания Nord Stream, оператор проекта морской части газопровода "Северный поток", начала испытание интегрированной газопроводной системы (включая сухопутную часть в Германии) в связи с вводом германского газопровода NEL. Об этом говорится в сообщении оператора.

Испытания под полной нагрузкой были начаты компанией 5 ноября и завершатся приблизительно через месяц.

"В ходе испытаний, параметры транспортировки газа будут колебаться в различных режимах", — пояснили в компании.

В дальнейшем объем поставки газа по газопроводу "Северный поток" будет определяться в зависимости от потребностей "Газпрома", но Nord Stream готов технологически исполнить все экспортные заявки, сообщила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь компании Ирина Васильева.

Источник: "Бизнес-ТАСС"
<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ