Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент "ЛУКОЙЛа" В. Алекперов выступил по вопросам промышленного роста в странах ЕС
08.11.2013

6 ноября в Брюсселе Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов принял участие в дебатах по вопросам стимулирования промышленного роста в странах ЕС.

Мероприятие, организованное европейской деловой ассоциацией BUSINESSEUROPE совместно с ОАО "ЛУКОЙЛ", собрало депутатов Европейского парламента, представителей Европейской комиссии и деловых ассоциаций, а также более 150 представителей крупного бизнеса и европейского экспертного сообщества.

В ходе своего выступления Президент "ЛУКОЙЛа" обратил внимание участников дискуссии на вызовы, стоящие сегодня перед европейской нефтеперерабатывающей отраслью.

В настоящее время заводы Группы "ЛУКОЙЛ" обеспечивают более 3% всего объема европейской нефтепереработки. "ЛУКОЙЛ" стремится повышать эффективность своих перерабатывающих активов и инвестирует в их модернизацию.

Вагит Алекперов, депутат Европейского парламента — Вице-президент партии "Зеленые — Европейский свободный альянс" Райнхард Бютикофер и Генеральный директор Европейской комиссии по вопросам промышленности и предпринимательства Даниэль Каллея Креспо вместе с гостями мероприятия обсудили новую стратегию ЕС по стимулированию промышленного роста, роль экологических стандартов в экономике, причины перевода крупных производств за пределы ЕС, а также способы повышения конкурентоспособности европейской промышленности.

 

<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ