Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" начала производство моторных масел с улучшенными экологическими характеристиками
13.11.2013

Оператор бизнеса масел "Газпром нефти", компания "Газпромнефть — смазочные материалы", вывела на рынок линейку моторных масел премиум-класса под брендами G-Energy и G-Profi с улучшенными экологическими характеристиками. Разработанные по технологии Low SAPS, они обеспечивают надёжную защиту систем двигателя, предназначенных для снижения токсичности отработавших газов.

Эффективные пакеты присадок, используемые в маслах Low SAPS производства компании "Газпромнефть — смазочные материалы", принципиально отличаются по своему химическому составу от изготовленных по традиционным технологиям присадок, в которых соединения серы и фосфора препятствуют износу деталей двигателя. Это позволяет комплексу присадок масел Low SAPS, в которых содержание этих веществ минимально, обеспечивать быстрое поступление масла ко всем узлам двигателя даже на стадии "холодного пуска", а также гарантировать надёжную защиту двигателя не только от износа, но и от образования отложений.

Входящие в новую линейку масла G-Energy Service Line R 5W -30, G-Profi GT LA 10W-40 и G-Profi MSJ 5W-30 для современных бензиновых, дизельных и работающих на газе двигателей, соответствуют экологическим классам от Евро-4 до Евро-6, и учитывают требования ведущих международных производителей.

Синтетическое моторное масло G-Energy Service Line R 5W-30 предназначено для бензиновых и дизельных автомобилей и обеспечивает надёжную работу двигателя в любых условиях эксплуатации. Специально для коммерческой техники, работающей на дизельном топливе и сжатом природном газе, оборудованной системами снижения токсичности отработанных газов, разработано универсальное синтетическое масло G-Profi GT LA 10W-40. Моторное масло G-Profi MSJ 5W-30 предназначено для автобусов, магистральных тягачей, внедорожной, строительной и сельскохозяйственной техники, оборудованной системами снижения токсичности отработавших газов. Оно рекомендуется для применения в двигателях, работающих как на дизеле, так и на сжатом природном или сжиженном нефтяном газе.

"В соответствии с самыми современными мировыми тенденциями компания "Газпромнефть — смазочные материалы" наладила производство моторных масел с улучшенными экологическими характеристиками по новейших европейским технологиям. Это позволит нам не только обеспечить потребителей продукцией высокого качества, но и укрепить позиции технологического лидера среди российских производителей смазочных материалов", — отметил Александр Трухан, генеральный директор компании "Газпромнефть — смазочные материалы".

<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ