Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Башнефть" стала участником ведущих международных ассоциаций нефтегазовой отрасли — OGP и IPIECA
15.11.2013

Компания "Башнефть" стала участником Международной Ассоциации производителей нефти и газа (International Association of Oil & Gas Producers — OGP) и Международной Ассоциации представителей нефтегазовой промышленности по охране окружающей среды и социальным вопросам (International Petroleum Industry Environmental Conservation Association — IPIECA). В настоящее время "Башнефть" является единственной российской компанией среди участников OGP и IPIECA, объединяющих большинство ведущих нефтегазовых компаний мира и ключевые национальные ассоциации производителей нефти и газа.

"Членство в OGP и IPIECA — очередной шаг "Башнефти" на пути совершенствования системы управления и повышения эффективности деятельности в области охраны труда, промышленной безопасности, защиты окружающей среды и социальной ответственности, — подчеркнул член Совета Директоров "Башнефти", Председатель Комитета по охране труда, промышленной безопасности, экологии и социальной ответственности Рандалл Гессен. — Участвуя в работе ассоциаций, Компания получит доступ к передовым методикам и экспертизам в указанных сферах, и сможет интегрировать в свою повседневную деятельность лучшие практики ведущих компаний мировой нефтегазовой индустрии".

Стратегическая цель "Башнефти" в области охраны труда, промышленной безопасности и защиты окружающей среды — лидерство среди российских энергетических компаний и соответствие признанным в мире нормам и стандартам в этих сферах. В 2013 году при Совете директоров ОАО АНК "Башнефть" был создан Комитет по охране труда, промышленной безопасности, экологии и социальной ответственности, который контролирует выполнение функциональной стратегии Компании в этих областях, а также вырабатывает соответствующие рекомендаций для Совета директоров.

Решение о вступлении "Башнефти" в OGP и IPIECA было принято Внеочередным общим собранием акционеров Компании 26 августа 2013 г.

<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ