Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" начал продавать в Сербии фирменное топливо под брендом ЭКТО
15.11.2013

"ЛУКОЙЛ" начал продавать в Сербии фирменное топливо под брендом ЭКТО с улучшенными эксплуатационными характеристиками.

На 50 АЗС "ЛУКОЙЛа" в этой стране поступил бензин ЭКТО plus с октановым числом 95 и ЭКТО diesel, которые производятся на базе топлив по стандарту Евро 5.

Улучшенные эксплуатационные характеристики бензина ЭКТО Plus  и дизельного топлива ЭКТО Diesel подтверждены испытаниями, проведенными на машиностроительном факультете Белградского университета. "ЛУКОЙЛ Сербия" — единственная за последние 15 лет компания на сербском рынке, использовавшая услуги независимой лаборатории для проведения подобных испытаний свойств топлив.

Таким образом, Сербия стала 14-й страной кроме России, в которой продается брендированное топливо "ЛУКОЙЛа". На рынок европейских стран это топливо поступило еще в 2009 году. В настоящее время топлива под брендом ЭКТО успешно реализуются на Украине, в Литве, Латвии, Эстонии, Турции, Румынии, Молдове, Болгарии, Македонии, Хорватии, Черногории, Азербайджане и Грузии. Ожидается, что по итогам 2013 года объем продаж фирменного топлива Компании за пределами России может составить около 1,2 млн тонн.

В 2014 году "ЛУКОЙЛ" планирует начать продажи топлива ЭКТО на своих АЗС в Белоруссии, Бельгии и в Нидерландах.

Применение автомобильных топлив ЭКТО обеспечивает очищение двигателя, увеличение его мощности, снижение расхода топлива, а также сокращает объемы вредных выбросов. Это, в частности, достигается за счет использования в производстве брендированного топлива компонентов, обладающими очищающими свойствами и имеющими в своем составе модификатор трения.

 

<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ