Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"СИБУР" открыл склад базовых полимеров в Дальневосточном федеральном округе
19.11.2013

"СИБУР" открыл склад базовых полимеров в г. Артем Приморского края для реализации продукции в Дальневосточном федеральном округе (ДФО).

Склад предназначен для хранения и отгрузки полипропилена и полиэтилена высокого давления (ПЭВД) как крупным потребителям, так и предприятиям малого и среднего бизнеса — производителям товаров повседневного спроса, упаковочных материалов, продукции, используемой в автомобилестроении, строительстве и других отраслях.

Ранее "СИБУР" осуществлял продажи в ДФО через торговое представительство в г. Томске, однако не предоставлял клиентам услуги по логистике. Открытие склада позволит компании расширить клиентскую базу, своевременно реагировать на потребности клиентов и обеспечивать сервис высокого уровня.

С начала 2013 года в рамках развития системы продаж базовых полимеров "СИБУР" открыл торговые офисы в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Москве, что позволило компании начать адресную работу с клиентами в Уральском, Приволжском и Южном федеральных округах. Для удобства клиентов в основных регионах присутствия "СИБУР" использует складские мощности для хранения базовых полимеров и другой продукции.

"СИБУР" планирует продолжить развитие региональной сети продаж и современных методов технической поддержки клиентов для обеспечения максимально полного удовлетворения их потребностей.

<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ