Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"СОГАЗ" и "Транснефть" обсудили перспективы сотрудничества
20.11.2013

Председатель Правления ОАО "СОГАЗ" Сергей Иванов и Председатель Правления, Президент ОАО "АК "Транснефть" Николай Токарев обсудили возможные направления взаимодействия и сотрудничества двух компаний. Рабочая встреча руководителей "СОГАЗа" и "Транснефти" состоялась 20 ноября в Москве.

В сентябре этого года "СОГАЗ" был признан победителем открытого конкурса, объявленного АК "Транснефть", на право приобретения 98,9% акций страховой компании "Транснефть". В конце октября Федеральная антимонопольная служба одобрила ходатайство ОАО "СОГАЗ" о приобретении акций СК "Транснефть". Процедура подписания пакета документов по продаже акций находится в завершающей стадии.

СК "Транснефть" является основным страховщиком системы "Транснефть" и обеспечивает страховой защитой проекты, предприятия и сотрудников системы с момента основания в 1996 г.

"Понимая стратегическую важность бесперебойного и стабильного обеспечения страховой защитой предприятий и проектов системы "Транснефть", имеющих высокое государственное значение, "СОГАЗ" как новый акционер страховой компании будет стремиться к максимальному сохранению действующих условий страховой защиты и обеспечению стабильно высокого качества обслуживания этого портфеля", — заявил по итогам встречи Сергей Иванов.

"Одной из важных составляющих кадровой политики ОАО "АК "Транснефть" является социальная защищенность сотрудников системы. В связи с этим мы заинтересованы в сохранении и развитии сотрудничества со страховой группой СОГАЗ, в которую теперь входит СК "Транснефть", и в обеспечении качественной страховой защитой не только предприятий, но и трудового коллектива "Транснефти"", — заявил Николай Токарев.

По итогам встречи стороны, в частности, договорились о возможном расширении партнерских отношений и систематизации страхового обслуживания предприятий системы "Транснефть". Помимо этого достигнута договоренность о вхождении топ-менеджеров ОАО "АК "Транснефть" в новый состав совета директоров страховой компании "Транснефть", который будет сформирован в ближайшее время. Как ожидается, первый вице-президент ОАО "АК "Транснефть" Максим Гришанин возглавит новый совет директоров, еще одним членом совета станет вице-президент ОАО "АК "Транснефть" Борис Король.

<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ